Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта,
В сегодняшнем отчете мы кратко опишем ход выполнения работ по замене передних тормозных колодок и дисков для Audi A7.
Данные работы входят в список обусловленных регламентом регулярных мероприятий. И когда на приборной панели загорается индикатор, сигнализирующий о необходимости проверить колодки, медлить не стоит, даже при условии, что в случае верной установки датчика износа колодок остается аварийный запас.
Переходим к этапам выполнения работ. Первым делом программным путем разводим колодки. Снимаем колесо.

Снимаем суппорт.

Снимаем скобу и сам тормозной диск.

Новый тормозной диск с колодками.

Перед тем как будет устанавливаться новый диск, необходимо удалить грязь с поверхности ступичного узла. Далее поверхность ступицы покрываем медной смазкой. Это делается для того, чтобы исключить прикипание.
Теперь все подготовительные мероприятия выполнены и можно устанавливать новый тормозной диск.

Далее меняем колодки и собираем узел.

На этом замена передних тормозных дисков и тормозных колодок для Audi A7 завершена.
Мастерская Audi-RUS осуществляет обслуживание автомобилей VAG группы. Делаем дооснащение и регулярные работы по сервису.

Адрес сервисного-центра Audi-RUS:
- г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект 60-62М
Контактный номер телефона: +7 (812) 372 66 09.
Благодарим за интерес к нашей работе!