Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта!
------------------------------------⚠️Все самые актуальные новости и акции в нашем - INSTAGRAM
------------------------------------В этой записи мы хотим рассказать об активации Audi smartphone interface на Audi Q5.
Ниже представлены фото автомобиля, а также монитора до и после установки Audi smartphone interface.



Audi smartphone interface это интересный и безопасный способ использования возможностей смартфона за рулем автомобиля. С помощью Audi smartphone interface можно воспроизводить некоторые отобранные приложения смартфона на дисплее автомобиля и управлять ими с помощью органов управления автомобиля так же, как эти приложения обычно управляются на самом смартфоне. Тем самым Audi smartphone interface позволяет пользоваться смартфоном в автомобиле с очень высоким уровнем удобства, функциональности и безопасности.
Audi Q3 F3 стандартно оснащается разъёмом для зарядки USB-A с током до 2,1 A — в этом разъеме есть только зарядное устройство, но нет развязки для передачи данных.
Слева штатный разъем USB — только зарядка/Справа двойной USB — 2 зарядки и два порта для передачи данных для Audi Smartphone Interface

Программное обеспечение
Функция Audi smartphone interface совместима с двумя операционными системами:
— Android
— iOS
Для подключения к автомобилю через функцию Audi smartphone interface на смартфоне должно иметься соответствующее программное обеспечение.
Для устройств Android это Android Auto, для устройств Apple — Apple CarPlay.
— Для устройств Android необходимо скачать приложение Android Auto из Google Play Store и установить.
— Для устройств Apple этого делать не требуется, поскольку Apple CarPlay уже предустановлено в операционной системе iOS, в последних версиях.
Фотографии монитора ДО и ПОСЛЕ установки Audi smartphone interface⬇



Отображение Apple CarPlay на мониторе:

⚠️"Яндекс.Навигатор" и "Яндекс.Карты" официально доступны в Apple CarPlay и AndroidAuto по подписке Яндекс Плюс.⏬



Данная опция позволяет синхронизировать мобильный телефон или планшет на iOS / Android с мультимедийной системой автомобиля для вывода на экран MMI ряда стандартных приложений – SMS, телефон, WhatsApp, 2GIS и т.д. Так же позволяющая проигрывать музыку с телефона, совершать и принимать звонки.
При дооснащении автомобилей мы используем только оригинальные запасные части и аксессуары. Наши мастера постоянно и своевременно проходят обучение по автомобилям VAG группы.
Единый контактный номер - 8 800 250 6608 (звонок бесплатный).
Адреса установочных центров Audi-RUS:
- г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект 60-62М
- г. Москва, ул. 3-я Хорошевская, вл.7, к.1
Благодарим за интерес к нашей работе!